火 车 时 刻 表 |
车次 | g1353 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 长沙南 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 13:25 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 13:25 | ---- |
2 | 嘉兴南 | 13:53 | 13:56 | 3 |
3 | 海宁西 | 14:12 | 14:13 | 1 |
4 | 杭州东 | 14:26 | 14:32 | 6 |
5 | 金华 | 15:16 | 15:19 | 3 |
6 | 衢州 | 15:40 | 15:42 | 2 |
7 | 上饶 | 16:11 | 16:13 | 2 |
8 | 鹰潭北 | 16:39 | 16:41 | 2 |
9 | 南昌西 | 17:16 | 17:20 | 4 |
10 | 新余北 | 17:52 | 17:54 | 2 |
11 | 宜春 | 18:09 | 18:17 | 8 |
12 | 长沙南 | 18:59 | - | ---- |