火 车 时 刻 表 |
车次 | g1299 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 沈阳 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:10 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 石家庄 | ---- | 07:10 | ---- |
2 | 定州东 | 07:33 | 07:35 | 2 |
3 | 保定东 | 07:52 | 07:54 | 2 |
4 | 白洋淀 | 08:09 | 08:11 | 2 |
5 | 白沟 | 08:22 | 08:24 | 2 |
6 | 胜芳 | 08:47 | 08:49 | 2 |
7 | 天津西 | 09:05 | 09:08 | 3 |
8 | 滨海西 | 09:29 | 09:31 | 2 |
9 | 唐山 | 09:52 | 09:54 | 2 |
10 | 秦皇岛 | 10:31 | 10:34 | 3 |
11 | 山海关 | 10:48 | 10:51 | 3 |
12 | 沈阳 | 13:00 | - | ---- |