火 车 时 刻 表 |
车次 | g1158 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 广州南 | |
发车时间 | 13:30 | |
到站时间 | 5小时12分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 08:18 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 黄冈东 | - | 08:18 | ---- |
2 | 武汉 | 08:50 | 09:10 | 20 |
3 | 赤壁北 | 09:43 | 09:45 | 2 |
4 | 岳阳东 | 10:06 | 10:09 | 3 |
5 | 长沙南 | 10:42 | 10:46 | 4 |
6 | 衡阳东 | 11:23 | 11:25 | 2 |
7 | 郴州西 | 11:58 | 12:00 | 2 |
8 | 韶关 | 12:31 | 12:33 | 2 |
9 | 广州南 | 13:30 | - | ---- |