火 车 时 刻 表 |
车次 | g1152 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 汉口 | |
发车时间 | 16:27 | |
到站时间 | 4小时51分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 11:36 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 广州南 | ---- | 11:36 | ---- |
2 | 韶关 | 12:27 | 12:29 | 2 |
3 | 郴州西 | 13:00 | 13:02 | 2 |
4 | 衡阳东 | 13:35 | 13:37 | 2 |
5 | 株洲西 | 14:04 | 14:06 | 2 |
6 | 长沙南 | 14:25 | 14:32 | 7 |
7 | 咸宁北 | 15:33 | 15:35 | 2 |
8 | 武汉 | 16:00 | 16:06 | 6 |
9 | 汉口 | 16:27 | - | ---- |