火 车 时 刻 表 |
车次 | g109 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 上海虹桥 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 08:15 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 北京南 | - | 08:15 | ---- |
2 | 德州东 | 09:29 | 09:31 | 2 |
3 | 济南西 | 09:55 | 09:59 | 4 |
4 | 曲阜东 | 10:31 | 10:40 | 9 |
5 | 枣庄 | 11:03 | 11:09 | 6 |
6 | 徐州东 | 11:27 | 11:29 | 2 |
7 | 滁州 | 12:29 | 12:31 | 2 |
8 | 南京南 | 12:49 | 12:51 | 2 |
9 | 常州北 | 13:22 | 13:24 | 2 |
10 | 苏州北 | 13:48 | 13:51 | 3 |
11 | 上海虹桥 | 14:17 | - | ---- |