火 车 时 刻 表 |
车次 | g100 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 上海虹桥 | |
发车时间 | 19:27 | |
到站时间 | 7小时22分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 12:05 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 广州南 | - | 12:05 | ---- |
2 | 韶关 | 12:56 | 12:58 | 2 |
3 | 长沙南 | 14:34 | 14:40 | 6 |
4 | 南昌西 | 15:58 | 16:04 | 6 |
5 | 上饶 | 17:00 | 17:02 | 2 |
6 | 金华 | 17:47 | 17:49 | 2 |
7 | 杭州东 | 18:36 | 18:39 | 3 |
8 | 上海虹桥 | 19:27 | - | ---- |