火 车 时 刻 表 |
车次 | D8969 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 福州 | |
发车时间 | 13:38 | |
到站时间 | 16:28 | |
全程时间 | 2小时50分 | |
终点站 | 诏安 | |
总里程 | 395公里 | |
更新时间 | 2020年1月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 福州 | - | 13:38 | 0分 |
2 | 福州南 | 13:54 | 13:59 | 5分 |
3 | 莆田 | 14:29 | 14:31 | 2分 |
4 | 泉州 | 14:57 | 14:59 | 2分 |
5 | 厦门北 | 15:24 | 15:28 | 4分 |
6 | 诏安 | 16:28 | - | 0分 |