火车首页
车次列表
车站列表
站站列表
从重庆西开往遵义的D8567动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
D8567
车型
动车
始发站
重庆西
发车时间
22:35
到站时间
23:53
全程时间
1小时18分
终点站
遵义
总里程
公里
更新时间
2019年10月22日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
重庆西
-
22:35
0分
2
遵义
23:53
-
0分
出发站:
到达站:
Copyright©2018-2019 m.jt2345.com
交通2345
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准