火 车 时 刻 表 |
车次 | d8513 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 绥芬河 | |
发车时间 | 14:52 | |
到站时间 | 3小时5分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 11:47 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 哈尔滨 | ---- | 11:47 | ---- |
2 | 阿城北 | 12:10 | 12:12 | 2 |
3 | 尚志南 | 12:39 | 12:41 | 2 |
4 | 亚布力西 | 13:01 | 13:03 | 2 |
5 | 横道河子东 | 13:18 | 13:20 | 2 |
6 | 牡丹江 | 13:39 | 13:43 | 4 |
7 | 穆棱 | 14:13 | 14:15 | 2 |
8 | 绥阳 | 14:38 | 14:40 | 2 |
9 | 绥芬河 | 14:52 | - | ---- |