火 车 时 刻 表 |
车次 | d8491 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 北海 | |
发车时间 | 13:48 | |
到站时间 | 5小时12分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 08:36 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 三江南 | - | 08:36 | ---- |
2 | 桂林北 | 09:14 | 09:18 | 4 |
3 | 桂林 | 09:29 | 09:32 | 3 |
4 | 鹿寨北 | 10:14 | 10:16 | 2 |
5 | 柳州 | 10:45 | 10:49 | 4 |
6 | 来宾北 | 11:15 | 11:17 | 2 |
7 | 宾阳 | 11:38 | 11:40 | 2 |
8 | 南宁东 | 12:06 | 12:27 | 21 |
9 | 钦州东 | 13:10 | 13:12 | 2 |
10 | 北海 | 13:48 | - | ---- |