火 车 时 刻 表 |
车次 | D8392 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 百色 | |
发车时间 | 07:12 | |
到站时间 | 10:56 | |
全程时间 | 3小时44分 | |
终点站 | 玉林 | |
总里程 | 463公里 | |
更新时间 | 2020年3月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 百色 | - | 07:12 | 0分 |
2 | 田阳 | 07:26 | 07:30 | 4分 |
3 | 田东北 | 07:40 | 07:42 | 2分 |
4 | 平果 | 08:02 | 08:06 | 4分 |
5 | 南宁 | 08:45 | 08:58 | 13分 |
6 | 南宁东 | 09:09 | 09:12 | 3分 |
7 | 贵港 | 09:57 | 09:59 | 2分 |
8 | 兴业 | 10:31 | 10:33 | 2分 |
9 | 玉林 | 10:56 | - | 0分 |