火 车 时 刻 表 |
车次 | d8263 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 南宁东 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 08:08 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 贺州 | ---- | 08:08 | ---- |
2 | 钟山西 | 08:20 | 08:22 | 2 |
3 | 恭城 | 08:43 | 08:45 | 2 |
4 | 阳朔 | 08:59 | 09:01 | 2 |
5 | 桂林北 | 09:27 | 09:31 | 4 |
6 | 桂林 | 09:41 | 09:44 | 3 |
7 | 鹿寨北 | 10:26 | 10:28 | 2 |
8 | 柳州 | 10:57 | 11:01 | 4 |
9 | 来宾北 | 11:27 | 11:29 | 2 |
10 | 宾阳 | 11:50 | 11:52 | 2 |
11 | 南宁东 | 12:18 | - | ---- |