火 车 时 刻 表 |
车次 | d8075 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 沈阳 | |
发车时间 | 09:58 | |
到站时间 | 2小时46分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:12 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 山海关 | - | 07:12 | ---- |
2 | 绥中北 | 07:38 | 07:40 | 2 |
3 | 葫芦岛北 | 08:06 | 08:08 | 2 |
4 | 锦州南 | 08:29 | 08:30 | 1 |
5 | 盘锦北 | 08:54 | 08:55 | 1 |
6 | 辽中 | 09:25 | 09:26 | 1 |
7 | 沈阳 | 09:58 | - | ---- |