火 车 时 刻 表 |
车次 | d7754 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 大连 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 13:00 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 沈阳 | ---- | 13:00 | ---- |
2 | 本溪新城 | 13:22 | 13:24 | 2 |
3 | 本溪 | 13:37 | 13:39 | 2 |
4 | 通远堡西 | 13:59 | 14:00 | 1 |
5 | 凤城东 | 14:14 | 14:15 | 1 |
6 | 丹东 | 14:33 | 14:45 | 12 |
7 | 东港北 | 15:01 | 15:03 | 2 |
8 | 北井子 | 15:13 | 15:14 | 1 |
9 | 大孤山 | 15:27 | 15:29 | 2 |
10 | 青堆 | 15:43 | 15:44 | 1 |
11 | 庄河北 | 15:57 | 15:59 | 2 |
12 | 城子坦 | 16:18 | 16:20 | 2 |
13 | 杏树屯 | 16:36 | 16:37 | 1 |
14 | 登沙河 | 16:44 | 16:45 | 1 |
15 | 金州 | 17:02 | 17:04 | 2 |
16 | 大连北 | 17:16 | 17:18 | 2 |
17 | 大连 | 17:34 | - | ---- |