火 车 时 刻 表 |
车次 | d7750 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 大连 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 16:54 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 沈阳 | ---- | 16:54 | ---- |
2 | 本溪新城 | 17:17 | 17:19 | 2 |
3 | 本溪 | 17:32 | 17:34 | 2 |
4 | 凤城东 | 18:05 | 18:07 | 2 |
5 | 丹东 | 18:25 | 18:37 | 12 |
6 | 东港北 | 18:53 | 18:55 | 2 |
7 | 大孤山 | 19:14 | 19:16 | 2 |
8 | 庄河北 | 19:39 | 19:41 | 2 |
9 | 金州 | 20:28 | 20:30 | 2 |
10 | 大连 | 20:55 | - | ---- |