火 车 时 刻 表 |
车次 | d7746 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 大连北 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 11:54 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 沈阳 | ---- | 11:54 | ---- |
2 | 本溪 | 12:25 | 12:27 | 2 |
3 | 通远堡西 | 12:47 | 12:49 | 2 |
4 | 五龙背东 | 13:11 | 13:13 | 2 |
5 | 丹东 | 13:24 | 13:36 | 12 |
6 | 东港北 | 13:52 | 13:54 | 2 |
7 | 大孤山 | 14:13 | 14:15 | 2 |
8 | 青堆 | 14:29 | 14:31 | 2 |
9 | 庄河北 | 14:44 | 14:46 | 2 |
10 | 花园口 | 15:00 | 15:02 | 2 |
11 | 皮口 | 15:15 | 15:17 | 2 |
12 | 登沙河 | 15:32 | 15:34 | 2 |
13 | 金州 | 15:51 | 15:53 | 2 |
14 | 大连北 | 16:05 | - | ---- |