火 车 时 刻 表 |
车次 | d7733 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 沈阳 | |
发车时间 | 16:31 | |
到站时间 | 4小时0分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 12:31 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 大连 | ---- | 12:31 | ---- |
2 | 杏树屯 | 13:12 | 13:14 | 2 |
3 | 庄河北 | 13:46 | 13:48 | 2 |
4 | 东港北 | 14:25 | 14:27 | 2 |
5 | 丹东 | 14:44 | 14:56 | 12 |
6 | 凤城东 | 15:12 | 15:14 | 2 |
7 | 通远堡西 | 15:28 | 15:30 | 2 |
8 | 本溪 | 15:51 | 15:53 | 2 |
9 | 本溪新城 | 16:05 | 16:07 | 2 |
10 | 沈阳 | 16:31 | - | ---- |