火车首页
车次列表
车站列表
站站列表
从汕头开往梅州西的D7326动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
D7326
车型
动车
始发站
汕头
发车时间
18:15
到站时间
19:31
全程时间
1小时16分
终点站
梅州西
总里程
149公里
更新时间
2019年12月25日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
汕头
-
18:15
0分
2
潮汕
18:39
18:42
3分
3
揭阳
18:59
19:01
2分
4
梅州西
19:31
-
0分
出发站:
到达站:
Copyright©2018-2020 m.jt2345.com
交通2345
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准