火 车 时 刻 表 |
车次 | d7325 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 汕头 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 16:58 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 梅州西 | - | 16:58 | ---- |
2 | 畲江北 | 17:10 | 17:12 | 2 |
3 | 建桥 | 17:20 | 17:22 | 2 |
4 | 丰顺东 | 17:30 | 17:32 | 2 |
5 | 揭阳 | 17:43 | 17:45 | 2 |
6 | 揭阳机场 | 17:57 | 17:59 | 2 |
7 | 潮汕 | 18:08 | 18:12 | 4 |
8 | 汕头 | 18:35 | - | ---- |