火 车 时 刻 表 |
车次 | d7322 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 梅州西 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 10:54 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 汕头 | ---- | 10:54 | ---- |
2 | 潮汕 | 11:17 | 11:20 | 3 |
3 | 揭阳机场 | 11:29 | 11:31 | 2 |
4 | 揭阳 | 11:42 | 11:44 | 2 |
5 | 丰顺东 | 11:55 | 11:57 | 2 |
6 | 建桥 | 12:05 | 12:07 | 2 |
7 | 畲江北 | 12:16 | 12:18 | 2 |
8 | 梅州西 | 12:30 | - | ---- |