火 车 时 刻 表 |
车次 | D7154 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 三亚 | |
发车时间 | 09:19 | |
到站时间 | 13:54 | |
全程时间 | 4小时35分 | |
终点站 | 三亚 | |
总里程 | 647公里 | |
更新时间 | 2019年7月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 三亚 | ---- | 09:19 | 0分 |
2 | 凤凰机场 | 09:28 | 09:29 | 1分 |
3 | 崖州 | 09:43 | 09:44 | 1分 |
4 | 乐东 | 09:56 | 09:57 | 1分 |
5 | 东方 | 10:27 | 10:29 | 2分 |
6 | 棋子湾 | 10:43 | 10:44 | 1分 |
7 | 白马井 | 11:06 | 11:07 | 1分 |
8 | 海口东 | 12:02 | 12:07 | 5分 |
9 | 美兰 | 12:17 | 12:19 | 2分 |
10 | 琼海 | 12:48 | 12:49 | 1分 |
11 | 万宁 | 13:06 | 13:07 | 1分 |
12 | 神州 | 13:14 | 13:15 | 1分 |
13 | 陵水 | 13:29 | 13:30 | 1分 |
14 | 三亚 | 13:54 | - | 0分 |