火 车 时 刻 表 |
车次 | D7123 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 怀化南 | |
发车时间 | 17:17 | |
到站时间 | 19:37 | |
全程时间 | 2小时20分 | |
终点站 | 衡阳东 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2019年10月22日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 怀化南 | ---- | 17:17 | 0分 |
2 | 洞口 | 17:48 | 17:50 | 2分 |
3 | 隆回 | 18:08 | 18:10 | 2分 |
4 | 邵阳 | 18:30 | 18:32 | 2分 |
5 | 邵东 | 18:46 | 18:48 | 2分 |
6 | 衡阳东 | 19:37 | - | 0分 |