火 车 时 刻 表 |
车次 | D7120 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 海口东 | |
发车时间 | 18:40 | |
到站时间 | 23:30 | |
全程时间 | 4小时50分 | |
终点站 | 海口东 | |
总里程 | 647公里 | |
更新时间 | 2019年7月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 海口东 | ---- | 18:40 | 0分 |
2 | 福山镇 | 19:09 | 19:10 | 1分 |
3 | 临高南 | 19:20 | 19:22 | 2分 |
4 | 白马井 | 19:44 | 19:45 | 1分 |
5 | 棋子湾 | 20:08 | 20:09 | 1分 |
6 | 东方 | 20:22 | 20:24 | 2分 |
8 | 黄流 | 20:49 | 20:50 | 1分 |
9 | 乐东 | 20:59 | 21:00 | 1分 |
10 | 崖州 | 21:12 | 21:14 | 2分 |
11 | 凤凰机场 | 21:28 | 21:30 | 2分 |
12 | 三亚 | 21:40 | 21:45 | 5分 |
13 | 陵水 | 22:07 | 22:08 | 1分 |
14 | 万宁 | 22:25 | 22:26 | 1分 |
15 | 琼海 | 22:44 | 22:46 | 2分 |
16 | 文昌 | 23:02 | 23:04 | 2分 |
17 | 海口东 | 23:30 | - | 0分 |