火 车 时 刻 表 |
车次 | D625 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 汉口 | |
发车时间 | 08:26 | |
到站时间 | 15:10 | |
全程时间 | 6小时44分 | |
终点站 | 重庆北 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年06月14日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 汉口 | ---- | 08:26 | 0分 |
2 | 汉川 | 08:49 | 08:51 | 2分 |
3 | 宜昌东 | 10:23 | 10:28 | 5分 |
4 | 巴东 | 11:22 | 11:24 | 2分 |
5 | 建始 | 11:59 | 12:01 | 2分 |
6 | 恩施 | 12:24 | 12:30 | 6分 |
7 | 利川 | 13:05 | 13:07 | 2分 |
8 | 石柱县 | 13:47 | 13:49 | 2分 |
9 | 丰都 | 14:08 | 14:10 | 2分 |
10 | 涪陵北 | 14:29 | 14:31 | 2分 |
11 | 重庆北 | 15:10 | - | 0分 |