火 车 时 刻 表 |
车次 | D6057 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 烟台 | |
发车时间 | 17:43 | |
到站时间 | 22:33 | |
全程时间 | 4小时50分 | |
终点站 | 曲阜东 | |
更新时间 | 2018年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 烟台 | - | 17:43 | 0分 |
2 | 桃村北 | 18:11 | 18:12 | 1分 |
3 | 海阳北 | 18:22 | 18:23 | 1分 |
4 | 莱阳 | 18:37 | 18:39 | 2分 |
5 | 莱西北 | 18:50 | 18:51 | 1分 |
6 | 即墨北 | 19:11 | 19:13 | 2分 |
7 | 潍坊 | 20:05 | 20:08 | 3分 |
8 | 淄博 | 20:43 | 20:48 | 5分 |
9 | 济南 | 21:43 | 21:45 | 2分 |
10 | 泰安 | 22:09 | 22:11 | 2分 |
11 | 曲阜东 | 22:33 | - | 0分 |