火 车 时 刻 表 |
车次 | D5598 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 黄山北 | |
发车时间 | 15:34 | |
到站时间 | 17:46 | |
全程时间 | 2小时12分 | |
终点站 | 合肥南 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年06月14日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 黄山北 | ---- | 15:34 | 0分 |
2 | 歙县北 | 15:42 | 15:44 | 2分 |
3 | 南陵 | 16:17 | 16:19 | 2分 |
4 | 铜陵北 | 16:32 | 16:42 | 10分 |
5 | 无为 | 16:54 | 17:08 | 14分 |
6 | 巢湖东 | 17:21 | 17:23 | 2分 |
7 | 合肥南 | 17:46 | - | 0分 |