火 车 时 刻 表 |
车次 | D5542 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 南京 | |
发车时间 | 19:56 | |
到站时间 | 22:30 | |
全程时间 | 2小时34分 | |
终点站 | 南通 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年06月14日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 南京 | - | 19:56 | 0分 |
2 | 扬州 | 20:45 | 20:47 | 2分 |
3 | 泰州 | 21:20 | 21:22 | 2分 |
4 | 姜堰 | 21:33 | 21:35 | 2分 |
5 | 海安 | 21:54 | 21:56 | 2分 |
6 | 南通 | 22:30 | - | 0分 |