火 车 时 刻 表 |
车次 | D5381 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 佳木斯 | |
发车时间 | 07:42 | |
到站时间 | 12:19 | |
全程时间 | 4小时37分 | |
终点站 | 齐齐哈尔 | |
总里程 | 629公里 | |
更新时间 | 2020年05月28日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 佳木斯 | - | 07:42 | 0分 |
2 | 依兰 | 08:15 | 08:17 | 2分 |
3 | 高楞 | 08:34 | 08:35 | 1分 |
4 | 方正 | 08:52 | 08:53 | 1分 |
5 | 胜利镇 | 09:17 | 09:18 | 1分 |
6 | 宾州 | 09:35 | 09:36 | 1分 |
7 | 宾西北 | 09:48 | 09:49 | 1分 |
8 | 哈尔滨 | 10:11 | 10:31 | 20分 |
9 | 哈尔滨北 | 10:40 | 10:41 | 1分 |
10 | 肇东 | 10:57 | 10:58 | 1分 |
11 | 大庆西 | 11:30 | 11:32 | 2分 |
12 | 杜尔伯特 | 11:46 | 11:47 | 1分 |
13 | 齐齐哈尔南 | 12:08 | 12:10 | 2分 |
14 | 齐齐哈尔 | 12:19 | - | 0分 |