火 车 时 刻 表 |
车次 | d5343 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 运城北 | |
发车时间 | 22:42 | |
到站时间 | 2小时20分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 20:22 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 太原南 | - | 20:22 | ---- |
2 | 祁县东 | 20:46 | 20:48 | 2 |
3 | 介休东 | 21:05 | 21:07 | 2 |
4 | 霍州东 | 21:29 | 21:31 | 2 |
5 | 临汾西 | 21:55 | 21:57 | 2 |
6 | 侯马西 | 22:17 | 22:19 | 2 |
7 | 运城北 | 22:42 | - | ---- |