火 车 时 刻 表 |
车次 | d5325 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 运城北 | |
发车时间 | 16:23 | |
到站时间 | 2小时12分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 14:11 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 太原南 | - | 14:11 | ---- |
2 | 晋中 | 14:22 | 14:25 | 3 |
3 | 介休东 | 14:54 | 14:56 | 2 |
4 | 霍州东 | 15:18 | 15:20 | 2 |
5 | 洪洞西 | 15:39 | 15:41 | 2 |
6 | 运城北 | 16:23 | - | ---- |