火 车 时 刻 表 |
车次 | D4263 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 重庆西 | |
发车时间 | 15:59 | |
到站时间 | 23:45 | |
全程时间 | 7小时46分 | |
终点站 | 佛山西 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2019年3月8日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 重庆西 | ---- | 15:59 | 0分 |
2 | 珞璜南 | 16:12 | 16:25 | 13分 |
3 | 綦江东 | 16:42 | 16:50 | 8分 |
4 | 桐梓东 | 17:28 | 17:31 | 3分 |
5 | 遵义 | 17:53 | 17:56 | 3分 |
6 | 贵阳东 | 18:44 | 18:50 | 6分 |
7 | 都匀东 | 19:28 | 19:30 | 2分 |
8 | 三都县 | 19:42 | 19:44 | 2分 |
9 | 榕江 | 20:09 | 20:12 | 3分 |
10 | 桂林西 | 21:17 | 21:22 | 5分 |
11 | 恭城 | 21:55 | 21:57 | 2分 |
12 | 钟山西 | 22:18 | 22:20 | 2分 |
13 | 贺州 | 22:32 | 22:34 | 2分 |
14 | 佛山西 | 23:45 | - | 0分 |