火 车 时 刻 表 |
车次 | d3859 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 昆明南 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 14:11 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 广州南 | - | 14:11 | ---- |
2 | 佛山西 | 14:29 | 14:31 | 2 |
3 | 肇庆东 | 14:52 | 14:54 | 2 |
4 | 南江口 | 15:25 | 15:27 | 2 |
5 | 梧州南 | 15:49 | 15:52 | 3 |
6 | 平南南 | 16:19 | 16:21 | 2 |
7 | 贵港 | 16:50 | 16:52 | 2 |
8 | 南宁东 | 17:35 | 17:39 | 4 |
9 | 南宁 | 17:50 | 17:57 | 7 |
10 | 隆安东 | 18:28 | 18:30 | 2 |
11 | 平果 | 18:41 | 18:45 | 4 |
12 | 田东北 | 19:05 | 19:09 | 4 |
13 | 百色 | 19:31 | 19:35 | 4 |
14 | 广南县 | 20:32 | 20:35 | 3 |
15 | 弥勒 | 21:31 | 21:33 | 2 |
16 | 昆明南 | 22:04 | - | ---- |