火 车 时 刻 表 |
车次 | d3743 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 北海 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 16:02 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 广州南 | - | 16:02 | ---- |
2 | 佛山西 | 16:21 | 16:23 | 2 |
3 | 三水南 | 16:35 | 16:37 | 2 |
4 | 梧州南 | 17:35 | 17:38 | 3 |
5 | 藤县 | 17:49 | 17:51 | 2 |
6 | 平南南 | 18:10 | 18:12 | 2 |
7 | 桂平 | 18:26 | 18:28 | 2 |
8 | 贵港 | 18:47 | 18:56 | 9 |
9 | 南宁东 | 19:39 | 20:02 | 23 |
10 | 钦州东 | 20:44 | 20:46 | 2 |
11 | 合浦 | 21:13 | 21:15 | 2 |
12 | 北海 | 21:29 | - | ---- |