火 车 时 刻 表 |
车次 | d3567 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 梧州南 | |
发车时间 | 22:30 | |
到站时间 | 6小时27分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 16:03 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 贵阳北 | ---- | 16:03 | ---- |
2 | 都匀东 | 16:47 | 16:49 | 2 |
3 | 从江 | 17:37 | 17:39 | 2 |
4 | 桂林北 | 18:32 | 18:36 | 4 |
5 | 桂林 | 18:47 | 18:56 | 9 |
6 | 鹿寨北 | 19:38 | 19:40 | 2 |
7 | 柳州 | 20:09 | 20:13 | 4 |
8 | 来宾北 | 20:39 | 20:41 | 2 |
9 | 贵港 | 21:18 | 21:20 | 2 |
10 | 桂平 | 21:39 | 21:41 | 2 |
11 | 平南南 | 21:55 | 21:57 | 2 |
12 | 藤县 | 22:16 | 22:18 | 2 |
13 | 梧州南 | 22:30 | - | ---- |