火 车 时 刻 表 |
车次 | d3561 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 北海 | |
发车时间 | 14:23 | |
到站时间 | 7小时5分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:18 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 贵阳北 | ---- | 07:18 | ---- |
2 | 从江 | 08:45 | 08:47 | 2 |
3 | 桂林西 | 09:34 | 09:36 | 2 |
4 | 桂林北 | 09:45 | 09:49 | 4 |
5 | 桂林 | 09:59 | 10:02 | 3 |
6 | 永福南 | 10:25 | 10:27 | 2 |
7 | 鹿寨北 | 10:50 | 10:52 | 2 |
8 | 柳州 | 11:21 | 11:24 | 3 |
9 | 来宾北 | 11:50 | 11:52 | 2 |
10 | 南宁东 | 12:35 | 12:56 | 21 |
11 | 钦州东 | 13:38 | 13:40 | 2 |
12 | 合浦 | 14:07 | 14:09 | 2 |
13 | 北海 | 14:23 | - | ---- |