火 车 时 刻 表 |
车次 | d3306 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 宁波 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 11:17 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 厦门北 | - | 11:17 | ---- |
2 | 泉州 | 11:42 | 11:44 | 2 |
3 | 莆田 | 12:09 | 12:11 | 2 |
4 | 福州南 | 12:42 | 12:46 | 4 |
5 | 连江 | 13:06 | 13:08 | 2 |
6 | 宁德 | 13:30 | 13:32 | 2 |
7 | 福鼎 | 14:10 | 14:12 | 2 |
8 | 平阳 | 14:34 | 14:36 | 2 |
9 | 温州南 | 14:52 | 14:54 | 2 |
10 | 三门县 | 15:54 | 15:56 | 2 |
11 | 宁海 | 16:10 | 16:12 | 2 |
12 | 宁波 | 16:42 | - | ---- |