火 车 时 刻 表 |
车次 | d3172 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 杭州东 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 09:29 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 福州 | - | 09:29 | ---- |
2 | 宁德 | 10:13 | 10:15 | 2 |
3 | 霞浦 | 10:36 | 10:38 | 2 |
4 | 平阳 | 11:16 | 11:18 | 2 |
5 | 温州南 | 11:35 | 11:38 | 3 |
6 | 绅坊 | 11:59 | 12:01 | 2 |
7 | 温岭 | 12:19 | 12:21 | 2 |
8 | 台州 | 12:32 | 12:34 | 2 |
9 | 宁波 | 13:29 | 13:37 | 8 |
10 | 绍兴北 | 14:13 | 14:17 | 4 |
11 | 杭州东 | 14:40 | - | ---- |