火 车 时 刻 表 |
车次 | d3 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 沈阳南 | |
发车时间 | 23:51 | |
到站时间 | 5小时35分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 18:16 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 北京 | ---- | 18:16 | ---- |
2 | 蓟州 | 19:00 | 19:02 | 2 |
3 | 葫芦岛北 | 21:36 | 21:37 | 1 |
4 | 锦州南 | 21:57 | 21:58 | 1 |
5 | 盘锦北 | 22:27 | 22:28 | 1 |
6 | 沈阳 | 23:35 | 23:40 | 5 |
7 | 沈阳南 | 23:51 | - | ---- |