火 车 时 刻 表 |
车次 | d29 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 齐齐哈尔南 | |
发车时间 | 16:32 | |
到站时间 | 9小时58分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 06:34 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 北京 | - | 06:34 | ---- |
2 | 秦皇岛 | 08:49 | 08:51 | 2 |
3 | 葫芦岛北 | 09:54 | 09:56 | 2 |
4 | 锦州南 | 10:13 | 10:15 | 2 |
5 | 盘锦北 | 10:41 | 10:43 | 2 |
6 | 沈阳北 | 11:46 | 11:49 | 3 |
7 | 四平东 | 12:41 | 12:43 | 2 |
8 | 长春西 | 13:13 | 13:15 | 2 |
9 | 德惠西 | 13:41 | 13:57 | 16 |
10 | 哈尔滨西 | 14:42 | 14:47 | 5 |
11 | 哈尔滨 | 14:57 | 14:59 | 2 |
12 | 肇东 | 15:21 | 15:23 | 2 |
13 | 安达 | 15:43 | 15:44 | 1 |
14 | 大庆东 | 15:53 | 15:55 | 2 |
15 | 齐齐哈尔南 | 16:32 | - | ---- |