火 车 时 刻 表 |
车次 | d2687 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 嘉峪关南 | |
发车时间 | 18:25 | |
到站时间 | 8小时21分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 10:04 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 西安北 | - | 10:04 | ---- |
2 | 咸阳秦都 | 10:17 | 10:19 | 2 |
3 | 岐山 | 10:49 | 10:51 | 2 |
4 | 宝鸡南 | 11:05 | 11:07 | 2 |
5 | 天水南 | 11:55 | 11:57 | 2 |
6 | 秦安 | 12:12 | 12:14 | 2 |
7 | 兰州西 | 13:19 | 13:25 | 6 |
8 | 14:00 | 14:02 | 2 | |
9 | 西宁 | 14:46 | 14:52 | 6 |
10 | 民乐 | 16:26 | 16:28 | 2 |
11 | 张掖西 | 16:55 | 16:58 | 3 |
12 | 高台南 | 17:26 | 17:28 | 2 |
13 | 酒泉南 | 18:11 | 18:13 | 2 |
14 | 嘉峪关南 | 18:25 | - | ---- |