火 车 时 刻 表 |
车次 | d2534 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 太原南 | |
发车时间 | 22:31 | |
到站时间 | 3小时24分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 19:07 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 西安北 | ---- | 19:07 | ---- |
2 | 渭南北 | 19:30 | 19:32 | 2 |
3 | 大荔 | 19:50 | 19:52 | 2 |
4 | 运城北 | 20:25 | 20:27 | 2 |
5 | 闻喜西 | 20:41 | 20:43 | 2 |
6 | 侯马西 | 20:57 | 20:59 | 2 |
7 | 介休东 | 21:53 | 21:55 | 2 |
8 | 太原南 | 22:31 | - | ---- |