火 车 时 刻 表 |
车次 | d2502 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 太原南 | |
发车时间 | 11:41 | |
到站时间 | 4小时0分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:41 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 西安北 | ---- | 07:41 | ---- |
2 | 渭南北 | 08:06 | 08:08 | 2 |
3 | 运城北 | 08:54 | 08:56 | 2 |
4 | 闻喜西 | 09:10 | 09:12 | 2 |
5 | 侯马西 | 09:26 | 09:28 | 2 |
6 | 临汾西 | 09:48 | 09:50 | 2 |
7 | 洪洞西 | 10:02 | 10:04 | 2 |
8 | 灵石东 | 10:32 | 10:34 | 2 |
9 | 介休东 | 10:46 | 10:48 | 2 |
10 | 平遥古城 | 10:58 | 11:01 | 3 |
11 | 晋中 | 11:27 | 11:30 | 3 |
12 | 太原南 | 11:41 | - | ---- |