火 车 时 刻 表 |
车次 | d2270 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 南通 | |
发车时间 | 19:50 | |
到站时间 | 12小时24分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:26 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 重庆北 | - | 07:26 | ---- |
2 | 涪陵北 | 08:04 | 08:06 | 2 |
3 | 丰都 | 08:25 | 08:27 | 2 |
4 | 恩施 | 09:52 | 09:56 | 4 |
5 | 建始 | 10:17 | 10:19 | 2 |
6 | 宜昌东 | 11:48 | 11:53 | 5 |
7 | 荆州 | 12:27 | 12:35 | 8 |
8 | 潜江 | 13:01 | 13:03 | 2 |
9 | 天门南 | 13:23 | 13:25 | 2 |
10 | 汉川 | 13:41 | 13:43 | 2 |
11 | 汉口 | 14:06 | 14:34 | 28 |
12 | 红安西 | 15:04 | 15:06 | 2 |
13 | 麻城北 | 15:20 | 15:22 | 2 |
14 | 金寨 | 15:54 | 16:02 | 8 |
15 | 合肥南 | 16:44 | 16:49 | 5 |
16 | 扬州 | 18:08 | 18:10 | 2 |
17 | 泰州 | 18:42 | 18:44 | 2 |
18 | 海安 | 19:08 | 19:10 | 2 |
19 | 如皋 | 19:21 | 19:23 | 2 |
20 | 南通 | 19:50 | - | ---- |