火 车 时 刻 表 |
车次 | d1962 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 重庆西 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 12:01 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 太原南 | - | 12:01 | ---- |
2 | 晋中 | 12:12 | 12:14 | 2 |
3 | 灵石东 | 12:49 | 12:51 | 2 |
4 | 临汾西 | 13:25 | 13:28 | 3 |
5 | 运城北 | 14:05 | 14:07 | 2 |
6 | 永济北 | 14:26 | 14:28 | 2 |
7 | 渭南北 | 15:00 | 15:02 | 2 |
8 | 西安北 | 15:26 | 15:31 | 5 |
9 | 鄠邑 | 15:48 | 15:50 | 2 |
10 | 汉中 | 16:48 | 16:50 | 2 |
11 | 广元 | 17:33 | 17:37 | 4 |
12 | 苍溪 | 18:16 | 18:18 | 2 |
13 | 阆中 | 18:31 | 18:34 | 3 |
14 | 南部 | 18:47 | 18:49 | 2 |
15 | 南充北 | 19:17 | 19:19 | 2 |
16 | 武胜 | 19:46 | 19:48 | 2 |
17 | 重庆西 | 20:36 | - | ---- |