火 车 时 刻 表 |
车次 | D1863 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 重庆西 | |
发车时间 | 08:43 | |
到站时间 | 16:12 | |
全程时间 | 7小时29分 | |
终点站 | 广州南 | |
总里程 | 1201公里 | |
更新时间 | 2019年7月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 重庆西 | ---- | 08:43 | 0分 |
2 | 桐梓东 | 09:43 | 09:45 | 2分 |
3 | 修文县 | 10:39 | 10:42 | 3分 |
4 | 贵阳东 | 10:58 | 11:04 | 6分 |
5 | 龙洞堡 | 11:15 | 11:18 | 3分 |
6 | 桂林西 | 13:15 | 13:19 | 4分 |
7 | 贺州 | 14:14 | 14:21 | 7分 |
8 | 怀集 | 14:51 | 15:00 | 9分 |
9 | 肇庆东 | 15:29 | 15:31 | 2分 |
10 | 佛山西 | 15:50 | 15:52 | 2分 |
11 | 广州南 | 16:12 | - | 0分 |