火 车 时 刻 表 |
车次 | d1855 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 广州 | |
发车时间 | 19:09 | |
到站时间 | 10小时5分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 09:04 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 绵阳 | ---- | 09:04 | ---- |
2 | 罗江东 | 09:15 | 09:17 | 2 |
3 | 德阳 | 09:27 | 09:29 | 2 |
4 | 广汉北 | 09:38 | 09:40 | 2 |
5 | 成都东 | 09:58 | 10:10 | 12 |
6 | 宜宾西 | 11:35 | 11:39 | 4 |
7 | 贵阳东 | 13:31 | 13:35 | 4 |
8 | 龙洞堡 | 13:45 | 13:47 | 2 |
9 | 都匀东 | 14:19 | 14:21 | 2 |
10 | 从江 | 15:09 | 15:19 | 10 |
11 | 三江南 | 15:38 | 15:40 | 2 |
12 | 桂林西 | 16:13 | 16:17 | 4 |
13 | 贺州 | 17:13 | 17:15 | 2 |
14 | 怀集 | 17:46 | 17:48 | 2 |
15 | 肇庆东 | 18:17 | 18:19 | 2 |
16 | 三水南 | 18:31 | 18:33 | 2 |
17 | 广州 | 19:09 | - | ---- |