火 车 时 刻 表 |
车次 | d1821 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 广州南 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 11:50 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 成都东 | ---- | 11:50 | ---- |
2 | 新津 | 12:10 | 12:12 | 2 |
3 | 乐山 | 12:42 | 12:44 | 2 |
4 | 犍为 | 13:01 | 13:03 | 2 |
5 | 兴文 | 13:55 | 13:57 | 2 |
6 | 毕节 | 14:44 | 14:48 | 4 |
7 | 贵阳东 | 15:35 | 15:39 | 4 |
8 | 榕江 | 16:43 | 16:51 | 8 |
9 | 桂林西 | 17:56 | 18:00 | 4 |
10 | 恭城 | 18:33 | 18:35 | 2 |
11 | 钟山西 | 18:56 | 18:58 | 2 |
12 | 贺州 | 19:10 | 19:12 | 2 |
13 | 怀集 | 19:41 | 19:43 | 2 |
14 | 肇庆东 | 20:11 | 20:13 | 2 |
15 | 佛山西 | 20:34 | 20:36 | 2 |
16 | 广州南 | 20:56 | - | ---- |