火 车 时 刻 表 |
车次 | d135 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 牡丹江 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 09:09 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 吉林 | ---- | 09:09 | ---- |
2 | 长春 | 09:49 | 09:53 | 4 |
3 | 扶余北 | 10:36 | 10:44 | 8 |
4 | 哈尔滨西 | 11:14 | 11:18 | 4 |
5 | 哈尔滨 | 11:28 | 11:30 | 2 |
6 | 阿城北 | 11:53 | 11:55 | 2 |
7 | 尚志南 | 12:22 | 12:23 | 1 |
8 | 亚布力西 | 12:43 | 12:45 | 2 |
9 | 海林北 | 13:07 | 13:09 | 2 |
10 | 牡丹江 | 13:21 | - | ---- |