火 车 时 刻 表 |
车次 | c7827 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 湘潭 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 11:37 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 麓谷 | - | 11:37 | ---- |
2 | 尖山 | 11:40 | 11:41 | 1 |
3 | 谷山 | 11:44 | 11:46 | 2 |
4 | 八方山 | 11:49 | 11:50 | 1 |
5 | 观沙岭 | 11:53 | 11:54 | 1 |
6 | 开福寺 | 11:58 | 12:00 | 2 |
7 | 长沙 | 12:06 | 12:10 | 4 |
8 | 树木岭 | 12:14 | 12:16 | 2 |
9 | 湘府路 | 12:20 | 12:22 | 2 |
10 | 先锋 | 12:27 | 12:28 | 1 |
11 | 昭山 | 12:40 | 12:41 | 1 |
12 | 板塘 | 12:49 | 12:50 | 1 |
13 | 湘潭 | 12:58 | - | ---- |