火 车 时 刻 表 |
车次 | c7719 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 珠海 | |
发车时间 | 21:21 | |
到站时间 | 1小时11分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 20:10 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 广州南 | ---- | 20:10 | ---- |
2 | 顺德 | 20:18 | 20:20 | 2 |
3 | 容桂 | 20:29 | 20:30 | 1 |
4 | 小榄 | 20:37 | 20:39 | 2 |
5 | 中山北 | 20:48 | 20:49 | 1 |
6 | 明珠 | 21:07 | 21:09 | 2 |
7 | 珠海 | 21:21 | - | ---- |